Саратовский специалист «Т Плюс» представит компанию в молодежном совете при Минэнерго РФ
12:18, 8 ноября 2018
Сотрудник Саратовского филиала «Т Плюс» Никита Луценко вошел в состав молодежного совета электроэнергетики при Министерстве энергетики РФ.
Руководитель группы отчетности по эксплуатации тепловых сетей Никита Луценко вместе с другими сотрудниками компании курирует вопросы развития потенциала молодежи, повышения уровня ее адаптации в коллективе, активного вовлечения нового поколения энергетиков в решение основных задач. Теперь эти и многие другие актуальные вопросы ему предстоит решать на федеральном уровне.
Одним из последних достижений Никиты Лучценко стало третье место в составе команды Саратовского филиала «Т Плюс» на чемпионате «CASE IN», проходившего в рамках научно-технической конференции «Электроэнергетика глазами молодежи» в Казанском энергетическом университете. Команда представляла кейс «ЯМАЛ СПГ – проект по добыче, сжижению и поставкам природного газа».
«Прежде всего хочу выразить благодарность руководству филиала за неоценимую помощь в поддержке совета молодых специалистов, - отмечает Никита. - Лично для меня приобретенные за это время навыки стали ключевым вектором в дальнейшем развитии и продвижении инициатив молодых специалистов нашей компании. Теперь передо мной стоит более амбициозная задача – представление наших наработок на федеральном уровне. Уверен, что обмен опытом с другими специалистами российских энергокомпаний даст новый импульс. Поможет нам создать современную команду лидеров, которая в перспективе сможет осуществить настоящий технологический прорыв в нашей сфере деятельности».
- 1 Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»
- 2 В саратовском заказнике с редкими животными нашли нарушителей пожарного режима
- 3 Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района
- 4 В Саратове «Совкомбанк» оштрафовали на 300 тысяч за смс-рассылку без согласия
- 5 В артиллерийском училище Саратова завершают строительство стадиона и бассейна
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








