19 апреля 14:05 в Саратове +23°C

«Кристалл» пропустил пять шайб от «Ростова»

09:50, 8 ноября 2018

Вчера вечером на своем льду «Кристалл» (Саратов) проиграл «Ростову» (Ростов-на-Дону) - 3:5.

Как и в предыдущем матче, хозяева льда забили первыми - на четвертой минуте это сделал Денис Сергушкин. Гости отыгрались через 76 секунд (отличился Андрей Мартынов), а еще через 56 повели - после гола Алексея Прохорова. Упрочил преимущество «Ростова» на девятой минуте Иван Меркулов.

На 30-й минуте Сергушкин отличился во второй раз в матче, на 39-й Илья Кондрашин сравнял счет - 3:3. Сразу после второго перерыва Прохоров оформил дубль, на 56-й минуте в меньшинстве отличился Павел Щербаков - 5:3 в пользу гостей.

Впереди у саратовцев - сибирский выезд. Начнется он в Барнауле 17 ноября. Хозяин площадки - «Алтай».