29 марта 14:14 в Саратове +8°C

Саратовский «Кристалл» победно открыл второй круг

09:01, 7 ноября 2018

Вчера вечером хоккеисты «Кристалла» (Саратов) в первом матче второго круга первого этапа Первенства ВХЛ на своей площадке победили «Ростов» (Ростов-на-Дону) - 4:3.

Фундамент победы над ростовчанами был заложен в первом периоде, в котором на голы Романа Быкова (третья минута) и Егора Феофанова (пятая) состоялся лишь один ответ. На 16-й минуте отличился нападающий гостей Егор Кулаков.

В двух следующих периодах «Ростов» лишь компенсировал голы соперника: на точный бросок Егора Семенова ответил Никита Рогов (интервал между точными бросками - всего 13 секунд), на успех Дениса Сергушкина (50-я минута) - Максим Блинов (55-й).