В Заводском районе закрыли суши-бар «Саюри»
14:44, 2 ноября 2018
В Заводском районе Саратова суши-бар «Саюри» проверят специалисты Роспотребнадзора и Санэпидемстанции, деятельность заведения временно приостановлена. Поводом для проверки стало распространение случаев кишечных инфекций после употребления суши и роллов.
Как сообщает сайт регионального Управления Роспотребнадзора, специалистам предстоит отобрать пробы питьевой воды, сырья, пищевых продуктов для дальнейшей экспертизы. Кроме того, проверят персонал суши-бара.
Напомним, в июле 2018 года судебными приставами был закрыт другой суши-бар «Саюри», на улице Чапаева. Тогда причиной стало отравление 8 человек продукцией заведения, а последующая проверка выявила множество нарушений.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова





