«Т Плюс»: в зоне ответственности компании домов без отопления нет
10:02, 2 ноября 2018
Саратовский филиал «Т Плюс» обеспечил подключение к отоплению всех жилых домов в зоне ответственности компании и продолжает оказывать техническую помощь городской аварийной службе «05» в устранении повреждений на муниципальных коммуникациях. На утро 2 ноября в Саратове у всех потребителей, получающих тепловую энергию от компании, есть отопление и горячая вода.
Накануне праздничных дней энергетики перешли на усиленный режим работы. Круглосуточно будут дежурить ремонтные и эксплуатационные бригады. Главная их задача – обеспечить бесперебойное горячее водоснабжение, отопление и энергоснабжение, не допустить сбоев в работе оборудования тепловых станций в Саратове, Энгельсе и Балакове.
Кроме того, в предстоящие выходные Саратовский филиал «Т Плюс» и подрядные организации продолжат работы по благоустройству после ремонта муниципальных теплосетей города. Будут привлечены 3 бригады и 5 единиц спецтехники.
В целом на энергообъектах компании проведена тщательная проверка технического состояния оборудования. Принимаются дополнительные меры по обеспечению пожарной безопасности и четкого взаимодействия с экстренными службами. На предприятиях ужесточен пропускной режим.
Телефоны диспетчерских служб, по которым можно обратиться в случае возникновения вопросов, касающихся горячего водоснабжения и отопления: в Саратове - (8452) 98-63-23, в Балакове - (8453) 62-58-22, в Энгельсе - (8453) 55-75-08.
- 1 Массовое отравление семьи с детьми в Калининске: в доме царила антисанитария
- 2 Имена 24 саратовцев занесли на обновленную Доску почета
- 3 За первый день выборов в Саратовской области голосовать пришли треть избирателей
- 4 Митрополит, депутаты, ветераны, общественники пришли на выборы в Госдуму
- 5 Подростки на электросамокатах устроили заезд внутри трамвая №3
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»








