Дорогу к аэропорту в Сабуровке откроют дети на велосипедах и лыжероллерах
11:04, 1 ноября 2018
На открытие Северного автодорожного подхода к новому аэропорту в селе Сабуровка Саратовского района привлекли школьников на лыжероллерах и велосипедах. Об этом сообщает корреспондент «Четвертой Власти» с места событий.
Открытие новой дороги начинается сегодня в 11.00. Примерно за час до этого на место приехали три городских автобуса, снятых с маршрута. В них были юные спортсмены. Выяснилось, что школьников решили привлечь к праздничным мероприятиям. Они должны пройти в транспортной колонне после торжественного открытия движения.
По словам корреспондента «4В», на данный момент разминаются дети-спортсмены на лыжероллерах, велосипедах, чтобы не замерзнуть. Неподалеку раскатываются мотоциклисты на спортивных байках. Планируется, что в колонне также будут задействованы несколько грузовиков фирмы-подрядчика «Автотрасса» и легковой автомобиль «Форд Мустанг».
По информации «4В», сценарий торжества продумывали работники министерства культуры региона.
Стоит отметить, что на мероприятие прибыли также местные жители.
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
























