Супруг должницы мешал приставам арестовывать ее кроссовер
17:05, 30 октября 2018
У саратовчанки за неуплату налогов арестовали иномарку. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП).
В ведомстве рассказали, что в Волжском районном отделе судебных приставов находятся исполнительные производства о взыскании с жительницы налоговой задолженности, пеней и штрафов в размере более 700 тысяч рублей. О долгах женщина знала, однако не старалась их погасить. Приставы выяснили, что на ее имя зарегистрирован автомобиль «Хонда Кросстур».
Машина была обнаружена по адресу регистрации гражданки, на транспорт наложили арест.
После составления акта описи и ареста имущества к автомобилю подошел мужчина, представившийся мужем неплательщицы, и попытался воспрепятствовать деятельности судебного пристава, за что на него составили протокол об административном правонарушении.
«Хонду» помести на спецстоянку. Если в течение установленного срока ее владелица не выплатит долг, автомобиль передадут на оценку и реализуют.
- 1 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 2 На Воскресенском кладбище в преддверии Дня Победы возложили цветы к мемориалу
- 3 В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина
- 4 Для ремонта коллектора в Энгельсе стягивают технику из других районов области
- 5 В Заводском районе из-за строительства моста для водителей вводят ограничения
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








