29 марта 04:49 в Саратове +8°C

«Кристалл» по буллитам уступил лидеру Первенства ВХЛ

09:20, 29 октября 2018

Хоккеисты «Кристалла» (Саратов) в повторном выездном матче с «Ростовом» (Ростов-на-Дону) впервые не пропустили шайб в игровое время.

«Кристалл» и «Ростов» не поразили ворота друг друга ни в основные 60 минут, ни в пятиминутном овертайме (у нашей команды «сухарь» на свой счет записал Сергей Павлов). Пришлось исполнять послематчевые штрафные броски, в ходе которых каждая из команд выходила вперед по разу. Нападающий саратовцев Никита Тимошин сделал счет в серии 1:0, Михаил Потапов - 2:2. Победным стал гол, забитый Василием Мякининым («Ростов»), Егор Семенов на этот буллит результативно ответить не смог.

«Ростов» выиграл 1:0 Б, 6 ноября в 18.00 он играет в Саратове.