5 августа 11:50 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовские гандболисты начнут Кубок России в середине ноября

Первым соперником саратовских гандболистов в Кубке России-2018/19 будет самый именитый отечественный клуб - «Чеховские медведи» (Чехов, Московская область)

17:12, 25 октября 2018

Первым соперником саратовских гандболистов в Кубке России-2018/19 будет самый именитый отечественный клуб - «Чеховские медведи» (Чехов, Московская область).

Жребий не только подбросил саратовцам самого серьезного из всех возможных соперников, но и определил, что четвертьфинальный матч Кубка России-2018/19 они проведут на выезде.

«СГАУ-Саратов» сыграет в Чехове 20 ноября. Победитель выйдет в «Финал четырех». Тем самым Кубок России досрочно лишится одного из медалистов: «Чеховские медведи» являются обладателями трофея, саратовцы в мае 2018 года выиграли бронзу.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

спорт, гандбол

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района

Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района

Популярное
наверх