20 апреля 05:30 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Панков о кадровых изменениях в Госдуме: Володин умеет слушать всех

В этом созыве совместная работа всех фракций стала эффективней

13:28, 25 октября 2018

В Государственной думе РФ руководящие посты во многих комитетах занимают представители оппозиционных партий. Об этом рассказал в своем телеграмм-канале «Пара слов» депутат Николай Панков.

«Госдума – место для конструктивных дискуссий. И конструктивной работы оппозиции. В составе некоторых комитетов Госдумы – изменения. Планируется, что Сергей Васильевич Натаров (фракция ЛДПР) станет первым заместителем председателя комитета по охране здоровья. Обратите внимание, что в комитете на руководящих должностях представлены и «Справедливая Россия», «Единая Россия». Так же и в других комитетах, на руководящих должностях работают представители разных фракций, в том числе КПРФ. Считаю, в этом созыве совместная работа всех фракций стала эффективней. Спикер Госдумы Володин умеет слушать мнение всех депутатов и находить компромисс для пользы дела в интересах наших граждан. Также произойдет ряд изменений в составах некоторых комитетов, это плановая ротация в интересах более качественной работы», - поделился Панков.

По его словам, сегодня на пленарном заседании по инициативе Вячеслава Володина депутаты решили не отдыхать 5 ноября, как вся страна. Этот день они включат в региональную неделю, чтобы больше поработать с избирателями.

«Временщиков в политике народ не должен избирать, сказал Володин.  Спикер предложил выходной день 5 ноября сделать для депутатов рабочим и использовать его как продолжение региональной недели. На предложение Жириновского сделать так для всей страны, спикер ответил, что депутаты должны и праздничные дни использовать для общения с избирателями. Если они хотят еще раз избираться. Каждый созыв Госдумы меняется на 50 процентов», - уточнил депутат.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

вячеслав володин, николай панков, государственная дума

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх