26 июня 06:54 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

ООО «КВС» реконструирует аварийный водовод по улице Чернышевского

Одним из основных направлений деятельности ООО «КВС» является реконструкция аварийных сетей и сооружений саратовского водокомплекса

15:51, 24 октября 2018

Одним из основных направлений деятельности ООО «КВС» является реконструкция аварийных сетей и сооружений саратовского водокомплекса. В настоящее время завершены основные строительно-монтажные работы на участках водопровода по ул. Ипподромная, Антонова, Орджоникидзе, Перспективная, Шевыревская и пр.

В этом году «Концессии водоснабжения – Саратов» реконструировали наиболее аварийный участок коммуникаций по ул. Чернышевского от ул. Октябрьской до Князевского Взвоза. Реконструкция производилась современным способом обновления водосетей – методом санации, который позволяет максимально сохранить благоустройство территории и обеспечивает оперативное выполнение работ. В результате реконструкции в эксплуатацию введен новый современный водопровод протяженностью 120 м.

В планах компании поэтапное обновление коммуникаций по ул. Чернышевского. Ведение работ осложняется невозможностью переключения абонентов на альтернативные сети водоснабжения, а также интенсивностью транспортного движения, близким нахождением коммуникаций иных ресурсоснабжающих организаций. Всего планируется заменить не менее 3 км коммуникаций.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

ООО «Концессии водоснабжения – Саратов»

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

Популярное
наверх