16 апреля 09:24 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Панков: Минобороны передаст Саратову земли для постройки детсада и школы в понедельник

Депутат рассказал, что по поручению председателя нижней палаты парламента Вячеслава Володина он встретился со своим тезкой, чтобы выполнить просьбу саратовцев

09:26, 19 октября 2018

Замминистра обороны России Николай Панков поставил задачу передать земли минобороны в собственность Саратова для постройки детского сада и школы в микрорайоне «Звезда». Об этом рассказал в своем телеграм-канале «Пара слов» депутат Государственной думы Николай Панков (фракция «Единая Россия»).

Депутат рассказал, что по поручению председателя нижней палаты парламента Вячеслава Володина он встретился со своим тезкой, чтобы выполнить просьбу саратовцев.

«По поручению Володина мы вместе с Саратовской делегацией встретились с заместителем министра обороны Панковым Николаем Александровичем. Спикер Госдумы намерен по просьбе жителей микрорайона Звезда построить детский садик и школу. А земли относятся к ведению министерства обороны. Фактически Володин сам вынужден пробивать и землю и деньги из федерального бюджета.  Он обратился к министру обороны Шойгу, тот в свою очередь просьбу поддержал. Вместе с земляками,  мэром города Саратова Исаевым, первым зампредом губернатора Ойкиным встретился со своим однофамильцем. Он четко,  по-военному поставил задачу своему ведомству работать и в выходные, чтобы в понедельник передать земли в собственность города Саратова», - рассказал Николай Панков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

николай панков, вячеслав володин, минобороны

Массовая драка в Саратове. Задержан подозреваемый в покушении на убийство

Массовая драка в Саратове. Задержан подозреваемый в покушении на убийство

Губернатор Бусаргин попросил главу водных ресурсов не обмелять Волгу

Губернатор Бусаргин попросил главу водных ресурсов не обмелять Волгу

В Саратовской области дожди сменятся жарой до +29 градусов

В Саратовской области дожди сменятся жарой до +29 градусов

Популярное
наверх