20 апреля 20:38 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В саратовской колонии обвенчались наемный убийца и гражданка Бельгии

В ИК-10 УФСИН России по Саратовской области осужденный на 23 года и 8 месяцев Александр обвенчался с гражданкой Бельгии Ларисой, в которую был влюблен почти 20 лет назад

17:22, 18 октября 2018

В ИК-10 УФСИН России по Саратовской области осужденный на 23 года и 8 месяцев Александр обвенчался с гражданкой Бельгии Ларисой, в которую был влюблен почти 20 лет назад.

Александр рассказал, что попал в колонию строгого режима в 25 лет за убийство по найму. Суд приговорил его к 23 годам 8 месяцам лишения свободы. Он признается, что случайно познакомился с москвичкой Ларисой еще на свободе, но они сразу влюбились друг в друга. А затем Лариса стала успешным предпринимателем и уехала в Бельгию, Александр же отправился за решетку.

Почти через 20 лет Лариса приехала в Россию и разыскала Александра, и после непродолжительного тюремного свидания влюбленные поженились. Спустя еще 4 года они приняли решение обвенчаться.

Таинство венчания в тюремном храме во имя иконы Божией Матери «Взыскание погибших» провел помощник начальника УФСИН России по Саратовской области по работе с верующими протоиерей Вадим Коняев. Священник отметил, что «для супругов этот шаг стал по-настоящему долгожданным и осознанным решением, отражающим крепость их взаимных чувств».

После совершения таинства супруги посмотрели небольшой концерт от творческого коллектива осужденных. Кроме того, супругам позволили длительное свидание. В администрации колонии уверены, что венчание положительно скажется на внутреннем состоянии осужденного и помогут ему подготовиться к образу жизни на свободе.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, свадьба

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх