Застрявшая на путях легковушка заблокировала движение трамваев
10:34, 11 октября 2018
Сегодня утром в Саратове из-за застрявшего на путях автомобиля встали трамваи маршрута №9. Об этом «Четвертой Власти» сообщили администраторы группы в соцсетях, посвященной электротранспорту.
По их данным, движение вагонов маршрута №9 (от Мирного переулка до 1-го Просяного проезда) прекратилось около 9.40. Происшествие случилось у остановки «Газавтоматика». Вагоны не ходят в обе стороны.
«Принимаются все необходимые меры для скорейшего восстановления движения», - сообщили собеседники журналиста.
Снимки с места опубликовали очевидцы в соцсетях. На фотографии видно, что автомобиль «ВАЗ», предположительно, 6-й модели, стоит на путях обоих направлений без заднего правого колеса, полностью перекрыв дорогу для вагонов. Каким образом машина оказалась на рельсах, не уточняется. «Девятка» пока еще не ходит.
- 1 Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»
- 2 Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района
- 3 В артиллерийском училище Саратова завершают строительство стадиона и бассейна
- 4 В Аткарске после гибели рабочих в канализационном колодце завели дело
- 5 Саратовский следователь Алексей Мамонов признан одним из лучших в России
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








