Полицейские раскрыли дела об угонах «Мерседеса» и «Лексуса» в Заводском районе
09:20, 9 октября 2018
В Саратове полицейские раскрыли кражи премиальных иномарок. Оба случая произошли в Заводском районе областного центра, уточнили в региональном ГУ МВД.
В начале февраля с заявлением к правоохранителям обратился 52-летний гражданин, который пожаловался, что неизвестные угнали оставленный у дома внедорожник «Лексус LХ470». В связи с кражей было возбуждено уголовное дело, вчера полицейские установили, что машину угнал следственно-арестованный за аналогичные преступления 30-летний саратовец. Мужчина задержан и находится в СИЗО. Он дал признательные показания.
Также полицейским удалось раскрыть угон «Мерседеса» с СТО на улице Пензенской. Владелица машины пришла в полицию вчера, по факту угона возбудили уголовное дело. По горячим следам стражам порядка удалось задержать подозреваемого 27-летнего гражданина, который оказался работником станции техобслуживания. Мужчина сознался в преступлении и оставлен под подпиской о невыезде. Обнаруженный автомобиль был поврежден, его поместили на штрафстоянку.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 4 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 5 Новым замглавы Саратова по соцсфере стал бывший заместитель министра культуры
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях







