3 мая 06:43 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовец в Сочи завоевал российскую «бронзу» в быстрых шахматах

Благодаря победе в последнем туре наш земляк настиг лидеров, и сразу семь участников набрали по 8,5 очка

17:15, 7 октября 2018

Лучший шахматист Саратовской области Евгений Томашевский в Сочи разделил первое место на чемпионате России по рапиду (быстрые шахматы).

Благодаря победе в последнем туре наш земляк настиг лидеров, и сразу семь участников набрали по 8,5 очка. Дополнительные показатели сдлали чемпионом Владислава Артемьева из Татарстана, серебряным призером - Ивана Бочарова из Новосибирской области, Томашевский стал третьим. Он в одиночку представлял Саратовскую область в мужском турнире.

В соревновании ветеранов тоже был лишь один саратовец - и он вошел в ТОП-10. Геннадий Туник с семью очками стал седьмым. Всего полбалла отделили его от второго места. Среди женщин играли три саратовчанки. Баира Кованова в итоговой таблице оказалась 18-й, Анастасия Протопопова - 37-й, Лидия Томашевская - 57-й.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
Сегодня саратовцы отмечают 1 Мая – День весны и труда

Сегодня саратовцы отмечают 1 Мая – День весны и труда

В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб

В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб

С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета

С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета

Популярное
наверх