14 июня 08:47 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На проспекте Строителей мужчина застрял в колодце вверх ногами

Поисково-спасательное подразделение, прибыв на место, сначала спустило мужчину вниз, затем спасатели надели на него каску и косынку и извлекли из колодца

09:48, 2 октября 2018

Сегодня утром в Ленинском районе Саратова спасатели пришли на помощь провалившемуся в колодец мужчине. Об этом рассказали в городской службе спасения.

Сообщение о происшествии возле дома №29 по проспекту Строителей поступило в ведомство около 7.00. Звонивший рассказал, что возле почтового отделения открыт колодец, и из него торчат ноги мужчины.

«Поисково-спасательное подразделение, прибыв на место, сначала спустило мужчину вниз, затем спасатели надели на него каску и косынку и с помощью альпинистского снаряжения извлекли из колодца теплотрассы», - рассказала подробности сотрудник пресс-службы Кристина Шанбахер.

Пострадавшего передали бригаде скорой помощи. Колодец накрыли крышкой.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

несчастный случай, горспас, ленинский район

С Днем России, с Днем Русской державы!

С Днем России, с Днем Русской державы!

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

Популярное
наверх