30 апреля 01:30 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На проспекте Строителей мужчина застрял в колодце вверх ногами

Поисково-спасательное подразделение, прибыв на место, сначала спустило мужчину вниз, затем спасатели надели на него каску и косынку и извлекли из колодца

09:48, 2 октября 2018

Сегодня утром в Ленинском районе Саратова спасатели пришли на помощь провалившемуся в колодец мужчине. Об этом рассказали в городской службе спасения.

Сообщение о происшествии возле дома №29 по проспекту Строителей поступило в ведомство около 7.00. Звонивший рассказал, что возле почтового отделения открыт колодец, и из него торчат ноги мужчины.

«Поисково-спасательное подразделение, прибыв на место, сначала спустило мужчину вниз, затем спасатели надели на него каску и косынку и с помощью альпинистского снаряжения извлекли из колодца теплотрассы», - рассказала подробности сотрудник пресс-службы Кристина Шанбахер.

Пострадавшего передали бригаде скорой помощи. Колодец накрыли крышкой.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

несчастный случай, горспас, ленинский район

Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов

Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов

Прокуратура указала минздраву на неиссякаемые жалобы по поводу льготных лекарств

Прокуратура указала минздраву на неиссякаемые жалобы по поводу льготных лекарств

Чиновники через суд требуют благоустроить участок возле долгостроя на Мичурина

Чиновники через суд требуют благоустроить участок возле долгостроя на Мичурина

Популярное
наверх