31 октября 03:07 в Саратове +3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовец Иван Теплов получил титул «Мистер Студенчество России»

Студентка Саратовской государственной юридической академии Анна Фомица получила звание Первой Вице-мисс студенчество России

08:57, 1 октября 2018

Титул Мистера Студенчество России – 2018 достался саратовцу Ивану Теплову, студенту Поволжского института управления РАНХиГС. Такой результат он показал в финале всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта, который проходил в выходные в Севастополе.

Стоит отметить, что это не первая победа саратовских студентов в этом конкурсе. Так, Илья Парамонов был Мистером Студенчество в 2016 году, а Дмитрий Прядун – в 2015-м (оба из ПИУ РАНХиГС).

Победительницей среди девушек в этом году стала Полина Яковлева из Чувашии. При этом студентка Саратовской государственной юридической академии Анна Фомица получила звание Первой Вице-мисс студенчество России.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

конкурс красоты, мистер студенчество, севастополь, анна фомица, иван теплов

Восстановление обрушившегося подъезда на Блинова начнут на следующей неделе

Восстановление обрушившегося подъезда на Блинова начнут на следующей неделе

Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности

Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности

Выходные у саратовцев пройдут с температурой выше нормы и небольшими дождями

Выходные у саратовцев пройдут с температурой выше нормы и небольшими дождями

Популярное
наверх