Исаев объявил главе Заводского района выговор за срыв ремонта дворов
11:17, 27 сентября 2018
Глава администрация Заводского района Саратова Максим Сиденко получил выговор за срыв сдачи отремонтированных дворов. Его объявил сегодня глава города Михаил Исаев на совещании по городскому хозяйству, сообщили в пресс-службе мэрии.
Исаев отчитал подчиненных за подход к благоустройству города. Отдельно досталось руководителю Заводского района Сиденко, а также председателю комитета по ЖКХ Александру Мышеву. Из-за неправильных расчетов в районе сорвали сроки сдачи отремонтированных дворовых территорий. За это оба чиновника получили выговор.
«Повторение подобной ситуации в дальнейшем просто недопустимо! Вы, как руководители района и ведомства, которое курирует реализацию проекта «Формирование комфортной городской среды», несете персональную ответственность за все, начиная от проектной документации и заканчивая сдачей объекта», - заключил Михаил Исаев.
Добавим, что ситуация с ремонтом дворов в Заводском районе не проста, однако она ни в какое сравнение не идет со скандалом 2016 года. Тогда власти не сумели до конца года отремонтировать все запланированные дворовые территории, своего поста лишился глава района Андрей Жуков.
- 1 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 2 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 3 В Саратове скоропостижно скончалась профессор филологии СГУ
- 4 Саратовцам прогнозируют дожди со снегом и гололедицу на дорогах
- 5 В угодьях Саратовской области выявили три случая незаконной добычи косуль и лося
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 5 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн








