Антон Агадашев останется под стражей еще на 2 месяца
17:56, 25 сентября 2018
Сегодня предполагаемому виновнику смертельного ДТП на Усть-Курдюмской Антону Агадашеву продлили пребывание под стражей на два месяца (до 29 ноября включительно). Такое решение сегодня приняла судья Октябрьского районного суда Елена Леднева.
Антона Агадашева подозревают в нарушении Правил дорожного движения в алкогольном опьянении, повлекшем смерть человека и управлении автомобилем в нетрезвом состоянии лицом, лишенным права на управление транспортом. Причем по первой статье ему грозит от 2 до 7 лет тюрьмы.
Напомним, авария со смертельным исходом произошла 29 июля на улице Усть-Курдюмской в поселке Юбилейный. По предварительным данным, внедорожник «Лексус RX350» на большой скорости врезался в автомобиль «Волга». Иномаркой управлял Антон Агадашев. В отечественном автомобиле погибла несовершеннолетняя девушка. Ехавший вместе с ней 16-летний молодой человек госпитализирован с тяжелыми травмами. За рулем находился 63-летний мужчина, он не пострадал.
Добавим, Агадашев является сыном известного в регионе бизнесмена Фаика Агадашева. Ранее парень был лишен водительских прав за нетрезвое вождение.
- 1 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 2 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 3 Саратовцы массово жалуются на удушливый смрад из-за горящей свалки в Энгельсе
- 4 Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара
- 5 В Саратовской области принята программа модернизации медицины до 2030 года
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








