В сентябре в Саратове восстановлено почти 1000 кв.м асфальтового покрытия
10:51, 20 сентября 2018
Порядка 1000 кв. метров дорожного покрытия восстановлено после проведения ремонтных работ на подземных коммуникациях с начала сентября. В том числе, благоустроено 20 участков пешеходных зон и проезжей части. Качество проведенных работ находится на постоянном контроле руководителей Саратовского филиала «Т Плюс».
Восстановление благоустройства в основном проводилось в Заводском, Кировском и Волжском районах города. Наиболее масштабные работы – по ул. Жуковского, 20, ул. Ст. Разина, 5, ул. Новоузенская (между ул. Симбирцева и ул. Серова), ул. Рабочая, 122, ул. Ипподромная, 24, ул. Васильковская, 1а, ул. Октябрьская (между ул. Московская и ул. Первомайская), ул. Моторная, 4, ул. 50 лет Октября, 19 и др.
Специалисты Саратовского филиала «Т Плюс» и подрядная организация ООО «Благоустройство» ведут работы на улицах города ежедневно, в том числе в выходные дни. В соответствии с условиями договора привлеченная организация предоставляет гарантию на выполненные работы 2 года. В случае выявления брака или несоответствия техническим требованиям по асфальтировке, подрядчик устраняет замечания. Объекты после благоустройства принимаются специально созданной комиссией с участием представителей профильных подразделений администрации г. Саратова.
- 1 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 2 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 3 В Саратовской области день пройдет с малооблачной погодой и температурой до +25
- 4 В Саратове членов преступного сообщества осудили за хищение денег у 168 компаний
- 5 В Саратовской области ночью работали сирены из-за угрозы БПЛА
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 3 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 4 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 5 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер








