4 февраля 04:41 в Саратове -23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Елшанке женщина попала в больницу из-за упавшего троллейбусного провода

Пострадавшую доставили в больницу с закрытой травмой черепа и сотрясением головного мозга

17:05, 19 сентября 2018

Вчера в Ленинском районе Саратова пожилая женщина пострадала во время падения троллейбусного провода. По информации «Четвертой Власти», она получила травму, проходя возле троллейбуса.

По предварительным сведениям, около 21.00 возле остановки общественного транспорта «Благодарова» на улице Буровой 81-летняя гражданка обходила сзади стоявший троллейбус. В ее направлении летел оторвавшийся трос, который относится к системе контактной сети троллейбусов.

В итоге пенсионерка упала на асфальт и ударилась головой. Пострадавшую доставили в больницу с закрытой травмой черепа и сотрясением головного мозга.

В сообществе «Трамваи и троллейбусы Саратова» в соцсети «ВКонтакте» сообщили «4В», что провод выпал из зажима, но при этом не обрывался. Якобы женщину не задело, так как трос повис в 3-4 метрах от земли.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

несчастный случай, ленинский район, транспорт, троллейбус

В Саратове не купили важное оборудование для онкодиспансера. Возбуждено дело

В Саратове не купили важное оборудование для онкодиспансера. Возбуждено дело

Возбуждено уголовное дело после падения остановки на женщину в Саратове

Возбуждено уголовное дело после падения остановки на женщину в Саратове

Содержание чиновников саратовского правительства подорожало на 157 млн рублей

Содержание чиновников саратовского правительства подорожало на 157 млн рублей

Популярное
наверх