В Елшанке женщина попала в больницу из-за упавшего троллейбусного провода
17:05, 19 сентября 2018
Вчера в Ленинском районе Саратова пожилая женщина пострадала во время падения троллейбусного провода. По информации «Четвертой Власти», она получила травму, проходя возле троллейбуса.
По предварительным сведениям, около 21.00 возле остановки общественного транспорта «Благодарова» на улице Буровой 81-летняя гражданка обходила сзади стоявший троллейбус. В ее направлении летел оторвавшийся трос, который относится к системе контактной сети троллейбусов.
В итоге пенсионерка упала на асфальт и ударилась головой. Пострадавшую доставили в больницу с закрытой травмой черепа и сотрясением головного мозга.
В сообществе «Трамваи и троллейбусы Саратова» в соцсети «ВКонтакте» сообщили «4В», что провод выпал из зажима, но при этом не обрывался. Якобы женщину не задело, так как трос повис в 3-4 метрах от земли.
- 1 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 2 Юрист Вера Шулькова завела телеграм-канал из-за провокаций олигарха Курихина
- 3 Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня
- 4 Спор о «Доме художника». Фирме Курихина вновь не дали поживиться за счет бюджета
- 5 Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








