В Саратове из-за коммунальной аварии остановилось движение троллейбусного маршрута
13:04, 19 сентября 2018
Сегодня днем из-за коммунальной аварии в центре Саратова временно остановилось движение троллейбуса маршрута №3 (от Театральной площади до улицы Грибова). Об этом корреспонденту «Четвертой Власти» рассказали администраторы группы в соцсетях, посвященной электротранспорту.
По их данным, движение на маршруте остановлено из-за коммунальной аварии на перекрестке улиц Горького и Сакко и Ванцетти.
«Авария произошла сегодня около 10.00, до этого ходили троллейбусы», - пояснили собеседники журналиста. Они добавили, что помимо этого с 8 сентября из-за коммунальных работ на перекрестке улиц Горького и Бахметьевской остановлено движение троллейбусов маршрута №2а (от Лермонтова до железнодорожного вокзала), а из-за ремонта на перекрестке Радищева и Чернышевского не ходит троллейбус №4 (от Музейной площади до Васильковской).
«Троллейбусы с остановленных маршрутов сейчас ходят на маршрутах № 2, 15 и 16, там интервалы сокращены», - уточнили администраторы.
- 1 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 2 В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»
- 3 На Шехурдина случилось массовое ДТП: ранен ребенок, один человек погиб
- 4 Депутат Панков обратится в УКС из-за проблем в новых домах Заводского района
- 5 В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 5 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин








