Энергетики завершили реконструкцию тепломагистрали по улице Полтавской в Энгельсе
17:04, 17 сентября 2018
Энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» завершили реконструкцию тепломагистрали по улице
Полтавской, идущей от Энгельсской ТЭЦ-3. Трубопровод подключен к централизованной системе теплоснабжения. В настоящее время идет обратная засыпка канала, началось благоустройство места работ, а также демонтаж резервной ветви ГВС.
В рамках проекта «Re:Конструкция» по ул. Полтавской (между ул. Космонавтов и пр. Строителей) Саратовский филиал Т Плюс заменил 286 метров сети диаметром 630 мм. На месте старого трубопровода проложен новый - в пенопоулириетановой изоляции с системой операционного дистанционного контроля. Также в ходе обновлены все железобетонные конструкции канала и тепловых камер. Во время работ клиенты получали горячую воду в полном объеме по временной схеме ГВС.
Замена участка крупнейшего магистрального трубопровода от ТЭЦ-3 в г. Энгельсе является одним из основных мероприятий по подготовке теплосетевого комплекса города к предстоящему отопительному сезону.
- 1 В Новоузенске под угрозой срыва находится программа водоснабжения
- 2 В 14 районах Саратовской области жилищный надзор передали муниципалитетам
- 3 В Энгельсе неизвестные взломали замок подвала и слили систему отопления в доме
- 4 Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену
- 5 Благодаря Володину скоро решится проблема с выдачей жилья детям-сиротам
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату








