Саратовская полиция предлагает работу с заработком от 30 тысяч в месяц
13:25, 14 сентября 2018
В управлении МВД по Саратову появились вакансии, поэтому горожанам до 35 лет предлагается поступить на службу в полицию. Как сообщили в пресс-службе городского управления, сейчас требуются оперуполномоченный уголовного розыска, участковый уполномоченный полиции, а также полицейский.
Для работы кандидату нужно иметь хорошую физическую подготовку; среднее (среднее специальное) образование для должностей рядового и младшего начальствующего состава, а высшее юридическое образование – для должностей офицерского состава. Кроме того, будущий полицейский должен пройти службу в вооруженных силах РФ.
Принятые на службу обеспечиваются ежемесячной зарплатой в размере от 30 тысяч рублей, ежегодным отпуском не менее 35 суток, полным социальным пакетом, а также ежемесячной компенсацией за поднаем жилья.
Желающих стать работником УМВД ждут на улице Московской, 156Б, а также по телефонам: 8(8452) 747-310, 747-335, 747-193, 747-212.
- 1 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 2 В Кировском районе экономиста фирмы оштрафовали за сокрытие от налоговой 20 млн
- 3 Петровского дорожника Акопяна оштрафовали за попытку скрыть арестованную технику
- 4 Юрий Юрин стал министром безопасности Саратовской области
- 5 Суд утвердил приговор волгоградцу за помощь в организации теракта в Энгельсе
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр
- 3 Саратовским экс-министрам Шихалову и Пожарову пересмотрели приговор
- 4 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 5 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове








