Саратовская полиция предлагает работу с заработком от 30 тысяч в месяц
13:25, 14 сентября 2018
В управлении МВД по Саратову появились вакансии, поэтому горожанам до 35 лет предлагается поступить на службу в полицию. Как сообщили в пресс-службе городского управления, сейчас требуются оперуполномоченный уголовного розыска, участковый уполномоченный полиции, а также полицейский.
Для работы кандидату нужно иметь хорошую физическую подготовку; среднее (среднее специальное) образование для должностей рядового и младшего начальствующего состава, а высшее юридическое образование – для должностей офицерского состава. Кроме того, будущий полицейский должен пройти службу в вооруженных силах РФ.
Принятые на службу обеспечиваются ежемесячной зарплатой в размере от 30 тысяч рублей, ежегодным отпуском не менее 35 суток, полным социальным пакетом, а также ежемесячной компенсацией за поднаем жилья.
Желающих стать работником УМВД ждут на улице Московской, 156Б, а также по телефонам: 8(8452) 747-310, 747-335, 747-193, 747-212.
- 1 Борис Мейлах освобожден от должности главврача Саратовского онкодиспансера
- 2 В Саратове прогнозируют осадки в виде снега и температуру до -3
- 3 Молодого саратовца Дмитрия Кухту включили в реестр экстремистов
- 4 Суд оставил чеченского тренера ММА в СИЗО за нападение на саратовского гаишника
- 5 В Саратове посадили 18-летнюю девушку за избиение сотрудницы полиции
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 3 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 4 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 5 В Саратовской области начала действовать новая система оповещения населения о ЧС








