Саратовский полицейский «разогнал» пробку и доставил пострадавшего ребенка в больницу
12:24, 11 сентября 2018
Родители покусанного собакой ребенка поблагодарили сотрудника госавтоинспекции Саратова, который помог в кратчайший срок добраться до медучреждения. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.
Вечером 9 сентября в районе Алексеевского оврага к госавтоинспектору за помощью обратился водитель попавшего в пробку автомобиля. Мужчина сообщил, что его четырехлетнего сына Максима покусала собака. Родители решили, что будет быстрее самостоятельно довезти ребенка до больницы. Автолюбитель пояснил, что рука у мальчика болит все сильнее, он пытается миновать затор, но безуспешно.
Инспектор полка ДПС ГИБДД старший лейтенант полиции Владимир Ахтанов включил специальные звуковые и световые сигналы и за несколько минут сопроводил машину с пострадавшим до городской клинической больницы. Медики оказали пациенту всю необходимую помощь.
Несколько дней спустя родители мальчика выразили полицейскому благодарность за помощь, направив благодарственное письмо на имя руководителя подразделения.
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 3 Из-за атаки БПЛА задерживаются самолеты в аэропорту Гагарин
- 4 На Привокзальной площади появится платная парковка на 134 автомобиля
- 5 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон








