Под Саратовом в столкновении «Рено» и «Ниссана» пострадали двое мужчин
16:41, 10 сентября 2018
Сегодня днем в Саратовском районе два человека пострадали в автомобильной аварии. Об этом рассказали в управлении ГИБДД по Саратовской области.
Сообщение о происшествии на 284 км трассы Сызрань-Саратов-Волгоград поступило в ведомство примерно в 12.20. По предварительным данным, находившийся за рулем кроссовера «Рено Дастер» 59-летний мужчина при повороте налево не уступил дорогу ехавшему с преимуществом автомобилю «Ниссан», которым управлял 50-летний шофер.
В результате случившегося водитель «Рено» и его 47-летний пассажир получили травмы и были госпитализированы. На месте аварии работали сотрудники реанимационно-спасательной бригады областной службы спасения, которые извлекли пострадавших из машин и оказали им первую помощь, доставив затем в медучреждение.
- 1 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 2 В Ленинском районе хозяина суши-бара обязали убрать нецензурную вывеску
- 3 В Саратове сокращают длину автобусного маршрута №9Б
- 4 В Марксе экс-автоинспектора отправили в колонию за гибель многодетной матери
- 5 В Екатериновском районе отремонтируют дорогу к селу Колено
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества










