20 апреля 11:15 в Саратове +17°C

«Кристалл» лишился победы из-за гола своего бывшего защитника

Сегодня хоккеисты «Кристалла» (Саратов) дали бой одному из главных фаворитов Первенства ВХЛ-2018/19

17:46, 6 сентября 2018

Сегодня хоккеисты «Кристалла» (Саратов) дали бой одному из главных фаворитов Первенства ВХЛ-2018/19. Этот матч стал вторым в товарищеской серии, которую провели вместо сорванного турнира (вчера «Кристалл» проиграл 4:6).

«Ростов» из Ростова-на-Дону в двух первых периодах пропустил от Романа Быкова (12-я минута) и Ильи Кузикова (38-я). Но в третьем периоде «Кристалл» не удержал победный счет. Павел Щербаков на 44-й минуте сократил отставание гостей, а игравший в Саратове еще в прошлом сезоне Артем Шулев за 2.09 до конца основного времени сравнял счет.

Победу «Ростову» в овертайме принес Щербаков, оформивший дубль - 3:2 ОТ. Теперь впереди у «Кристалла» старт Первенства ВХЛ. 15 сентября в 13.00 он принимает «Юниор» (Курган).