19 апреля 15:30 в Саратове +25°C

Хоккеисты «Ростова» и саратовского «Кристалла» забили друг другу 10 шайб

Вчера хоккеисты саратовского «Кристалла» на своем льду со счетом 4:6 проиграли «Ростову» (Ростов-на-Дону)

10:02, 6 сентября 2018

Вчера хоккеисты саратовского «Кристалла» на своем льду со счетом 4:6 проиграли «Ростову» (Ростов-на-Дону). Этот матч стал товарищеским, хотя мог быть и в рамках турнира, который оказался сорван.

Ростовчане открыли счет на пятой минуте, на шестой уже вели 2:0, на 56-й - 6:1. Саратовцы свой первый гол забили на восьмой минуте (отличился Павел Антипов), потом трижды подряд отличились в концовке - Дмитрий Кормилов, Артем Смирнов и Егор Феофанов установили окончательный счет. «Ростов» выиграл 6:4.

Этот матч должен был войти в программу Кубка Саратовской области, для участия в котором приглашались также «Челны» (Набережные Челны) и ХК «Чебоксары». Однако коллективы из Татарстана и Чувашии в Саратов не приехали, и первый с 2006 года домашний для «Кристалла» хоккейный турнир пришлось отменить.