Энергетики приступили к обратной засыпке теплосети по улице Соколовой в Саратове
16:55, 3 сентября 2018
Саратовский филиал «Т Плюс» приступил к финальному этапу реконструкции теплосети по улице Соколовой в Саратове. На месте работ в настоящее время ведется обратная засыпка канала со стороны ул. Крайней. Работы организованы в круглосуточном режиме.
За август по улице Соколовая энергетики заменили 380 метров трубопровода с увеличением диаметра с 920 мм до 1020 мм и 213 железобетонных лотков теплового канала.
Полностью завершить замену участка тепломагистрали между ул. Крайняя и 6-й Мурманским проездом планируется до середины сентября. Саратовский филиал «Т Плюс» напоминает, что график работ пересматривался в связи с затопление объекта водами сторонних организаций из-за неисправности ливневых канализаций. Органы местной власти были своевременно проинформированы о сложившейся ситуации.
Саратовские энергетики обращают внимание, что выполнение ремонтной кампании направлено на улучшение работы системы теплоснабжения и надежное прохождение предстоящего отопительного периода.
- 1 Саратовские таксисты присоединились к всероссийской забастовке
- 2 В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах
- 3 Саратовский завод Орджоникидзе возглавил гендиректор энгельсского «Сигнала»
- 4 В Заводском районе после прилета БПЛА в подъезде дома отключили газ
- 5 В Балакове начальника цеха посадили за смерть 5 работников в колодце
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода








