Первокурсница Эконома поделилась впечатлениями от праздника «Поехали!»
10:44, 3 сентября 2018
Студентка 1-го курса Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова Дарья Ротаева поделилась своими впечатлениями от грандиозного праздника «Поехали!», который третий год подряд проходит в Саратове по инициативе Председателя Государственной думы РФ Вячеслава Володина.
- Это удивительное по своим масштабам и замыслу феерическое шоу покорило всех без исключения первокурсников. Я впервые стала участником такого уникального события, как и все мои однокурсники, зарядилась положительными эмоциями, бодростью и энергией. Безусловно, после такого праздника хочется с большим позитивом вступить в студенческую жизнь, постигать азы науки, успешно реализовывать себя в творчестве. Очень запомнилась студенческая клятва, которую мы все произносили с особым чувством ответственности и трепетом. Также большое впечатление произвело шествие первокурсников, на котором студенты Эконома выступили очень достойно и, как мне кажется, покорили всех. Хочу выразить слова благодарности Вячеславу Викторовичу Володину за такой прекрасный праздник, объединивший всю студенческую молодежь региона и ставший поистине символом нашей сплоченности и единства.
- 1 В Саратовской области понедельник пройдет с дождем и градом
- 2 За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек
- 3 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 4 Путин наградил четырех саратовских управленцев и железнодорожника
- 5 Сегодня - День памяти и скорби: 85 лет назад началась Великая Отечественная война
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова






