РЭУ приглашает саратовских школьников принять участие в Плехановской олимпиаде
12:40, 22 октября 2019
Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова приглашает учащихся 8-11 классов принять участие в Плехановской олимпиаде, которая включена в Перечень олимпиад школьников, дающих льготы при поступлении в высшие учебные заведения РФ.
Основными задачами являются выявление и развитие творческих способностей учащихся, формирование интереса к научно-исследовательской деятельности и создание условий для интеллектуального развития и поддержки одаренных детей, в том числе содействия им в профессиональной ориентации и продолжении образования в Университете.
Олимпиада проводится по иностранным языкам (английский, немецкий), русскому языку, финансовой грамотности, экономике, предпринимательству в два этапа: заочный (отборочный) и очный (заключительный).
Участие свободное и бесплатное. Победители и призеры Плехановской олимпиады школьников определяются по результатам заключительного этапа, который в 2020 году будет проводиться в городах Москва, Екатеринбург и Саратов.
Регистрация для участия в Плехановской олимпиаде школьников открыта с 10 октября 2019 года на сайте Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова (https://www.rea.ru/ru/org/managements/priem/Pages/Plekhanovskaya_olimpiada_shkolnikov.aspx)
Доступ в личные кабинеты будет открыт с 18 ноября 2019 года.
- 1 В Саратове боец СВО рассказал заместителю генпрокурора РФ о незаконных списаниях
- 2 Прокуратура проверяет контракты «Саратовводоканала» на коррупцию
- 3 В Саратове намерены провести отмененный после критики концерт Варум и Агутина
- 4 МЧС предупреждает саратовцев об аномальных морозах до -32 градусов
- 5 И.о. зампреда - министра сельского хозяйства назначен Василий Котов
- 1 Депутат Саратовской облдумы Артем Чеботарев выходит из «Справедливой России»
- 2 «Мы в шоке!». Саратовский суд оправдал Михаила Гуцуляка по делу о самоуправстве
- 3 В Саратове боец СВО рассказал заместителю генпрокурора РФ о незаконных списаниях
- 4 «Саратовэнерго» задумало «осушить» водоканалы?
- 5 В Саратове объявлена опасность атаки беспилотниками, аэропорт закрыт






