Нападение на детей в Заводском районе. Педофил заключен под стражу
17:44, 24 августа 2018
В Саратове заключили под стражу мужчину, подозреваемого в педофилии. Напомним, что речь идет о нападении на двоих детей в Заводском районе на улице Вологодской.
«Следственным отделом по Заводскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области продолжается расследование уголовного дела в отношении 54-летнего ранее судимого мужчины обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера, совершенные с угрозой применения насилия в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).
Как сообщалось ранее, 21 августа 2018 года в дневное время мужчина, под надуманным предлогом, угрожая применением насилия, завел 12-летнего мальчика и 11-летнюю девочку в нежилой дом, расположенный на улице Вологодской города Саратова, где совершил преступление против их половой неприкосновенности. После произошедшего, несовершеннолетним удалось покинуть помещение, при этом злоумышленник попытался их догнать, однако детям удалось скрыться», - сообщили в СУ СКР по Саратовской области.
В настоящее время продолжается расследование уголовного дела.
- 1 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 2 Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью
- 3 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 4 В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей
- 5 Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет








