В Саратове дама с собачкой украла 8 тысяч рублей и сбежала через окно
16:43, 16 августа 2018
В Октябрьском районе Саратова задержана жительница Санкт-Петербурга, которая подозревается в краже 8 тысяч рублей. Об этом сообщает ГУ МВД России по Саратовской области.
В ведомстве рассказали, что 36-летняя петербурженка приехала в Саратов к знакомому и остановилась в одной из гостиниц, расположенной на улице Чернышевского. С собой девушка тайком пронесла маленькую собаку. В гостинице она познакомилась с 46-летней жительницей Волгоградской области, которая рассказала, что живет в одном из номеров около 3-х недель и навещает своего племянника в больнице.
После разговоров о жизни собеседницы легли спать, а наутро соседка «дамы с собачкой» не досчиталась 8 тысяч рублей. Возмущенная женщина начала требовать от нее вернуть деньги. Гостья из северной столицы сначала призналась в краже, а потом стала все отрицать.
Пока жительница Волгоградской области спускалась на ресепшн, чтобы вызвать полицию, злоумышленница схватила свою собаку и через окно по пожарной лестнице вылезла из гостиницы. Правда, далеко уйти ей не удалось. Сотрудники уголовного розыска ее задержали. По факту кражи возбуждено уголовное дело (по части 2 статьи 158 УК РФ).
Задержанная оставлена под подпиской о невыезде.
- 1 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 2 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 3 Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество
- 4 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор
- 5 В Энгельсе переподключают новый участок трубы коллектора к общей сети
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 3 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ
- 4 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 5 Суд обязал мать Курихина снести незаконные постройки в «Волжском прайде»







