29 марта 09:32 в Саратове +8°C

Саратовский «Кристалл» не смог взять реванш у пензенских хоккеистов

16:10, 16 августа 2018

Сегодня в Саратове хоккеисты «Кристалла» вторично проиграли пензенскому «Дизелю» в основное время - 3:4.

Счет был открыт на восьмой минуте игроком хозяев Егором Семеновым. Через пять минут гости отыгрались, на 38-й минуте вышли вперед. «Кристалл» вновь стал лидером в середине третьего периода: Илья Кузиков и Егор Феофанов забросили две шайбы за 13 секунд. Однако пензенцы еще раз отыгрались на 52-й минуте, а на 59-й забросили победную шайбу.

Основное время завершилось со счетом 4:3 в пользу гостей, потом были исполнены послематчевые буллиты. Серию тоже выиграли пензенцы - 3:2 (у саратовцев отличились Феофанов и Семенов).

24-25 августа «Кристалл» сыграет в Саранске с «Мордовией».