Балаковец сорвался с обрыва на утесе Степана Разина
12:12, 15 августа 2018
В Саратове за помощью медиков обратился 40-летний мужчина, который за несколько дней до этого сорвался с крутого обрыва. Как сообщил «Четвертой Власти» информированный источник, это было на утесе Степана Разина, считающемся одной из самых живописных достопримечательностей региона.
По имеющимся сведениям, происшествие случилось в Красноармейском районе еще 5 августа. Житель Балакова в ночное время якобы по собственной неосторожности оступился и упал с обрыва. Как показалось балаковцу, ему удалось избежать серьезных травм, однако боли в груди не давали покоя.
При обращении в Саратовский НИИ травматологии, ортопедии и нейрохирургии выяснилось, что у мужчины перелом грудного отдела позвоночника. В настоящее время ему оказывают необходимую помощь.
Стоит добавить, что за последние дни это второй подобный инцидент, причем первый случай был также с балаковцем. По предварительной информации, 12 августа в Балакове сорвался с каменистого обрыва 41-летний гражданин. Его нашли в районе ГЭС реки Волга в бессознательном состоянии. Тогда сотрудники областной службы спасения оказали пострадавшему первую помощь и отправили в лечебное учреждение.
- 1 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 2 Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве
- 3 В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог
- 4 Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры
- 5 Саратовскому заключенному дали 18 лет за экстремизм и оскорбление судьи
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске







