«Хвалынские этюды» прорекламируют на всю Россию с помощью Леонида Якубовича
15:04, 14 августа 2018
Фестиваль «Хвалынские этюды К.С. Петрова-Водкина» в Саратовской области будет прорекламирован в эфире «Первого канала». Как сообщает пресс-служба регионального министерства культуры, о мероприятии зайдет разговор в ближайшем эфире передачи «Поле Чудес» с Леонидом Якубовичем.
Ожидается, что 17 августа будет показана трансляция передачи, в котором примут участие жители Хвалынского района. Они вручат ведущему Леониду Якубовичу приглашение на заключительное мероприятие фестиваля. Кроме того, прозвучит песня «Хвалынская душа» (автор Вячеслав Туктаров) в исполнении Народного эстрадно-вокального коллектива Хвалынска «Ветер перемен».
«И в этом году о нашем Фестивале узнает вся страна!» - с гордостью рапортует минкульт.
Ожидается, что III Всероссийский фестиваль «Хвалынские этюды К.С. Петрова – Водкина» откроется 20 августа на территории социально-оздоровительного центра «Пещера монаха». Мероприятие посвящено 140-летию со дня рождения знаменитого земляка-живописца и 90-летию Хвалынского района. Завершится фестиваль 25 августа. За это время художники различных изобразительных школ России побывают в Хвалынском природном заповеднике, на набережной Волги, в городском ландшафте в городах Балаково, Хвалынске и Вольске.
- 1 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 2 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 3 Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество
- 4 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор
- 5 Замначальника саратовского ГУ МВД Григорий Черняк стал генералом
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 3 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ
- 4 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 5 Суд обязал мать Курихина снести незаконные постройки в «Волжском прайде»







