Глава Саратова: В Комсомольском поселке отремонтировали дворы и основные магистрали
21:11, 11 августа 2018
В поселке Комсомольский Саратова отремонтировали все дворы и восстановили основные магистрали. Об этом сегодня сказал глава города Михаил Исаев на встрече с жителями микрорайона в Заводском районе.
На встрече присутствуют председатель Государственной думы Вячеслав Володин и глава региона Валерий Радаев.
По словам главы Саратова, осталось сделать освещение в частном секторе и заасфальтировать 100-метровый фрагмент дороги на 5- Крекингском проезде. Также сейчас рассматривается возможность закрытия трамвайных маршрутов № 2 и № 7.
«На сегодняшний день количество пассажиров минимально. Время между подходами от 30 минут до часу, поэтому рассматриваем, насколько вообще нужен этот транспорт. Но мы понимаем, что через 5-7 лет этот поселок может принять людей из поселка Воробьевка, где выдают землю многодетным семьям. И тогда должна быть развитая сеть», - подчеркнул глава города.
- 1 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 2 В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»
- 3 На Шехурдина случилось массовое ДТП: ранен ребенок, один человек погиб
- 4 Депутат Панков обратится в УКС из-за проблем в новых домах Заводского района
- 5 В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 5 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин







