19 апреля 02:38 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жильцы барака в Елшанке благодарят Володина за решение дать им новые квартиры

То, что он увидел наш дом на Малой Елшанской 12, который уже признали аварийным, и решил добавить эти 8 квартир в строящийся дом, в свой Благотворительный проект, большое ему спасибо, что заботится о людях!

20:21, 13 августа 2018

Жилец аварийного дома №12 на Малой Елшанской Саратова Светлана Митогуз благодарит председателя Госдумы Вячеслава Володина за то, что он добавил их в строящийся по благотворительному проекту дом. Напомним, что в субботу к Володину подошли горожане, показали ему свой барак, и тот на месте решил выделить им 8 квартир.

«Сегодняшний визит В.В Володина в Елшанку прошел вполне спокойно. То, что он увидел наш дом на Малой Елшанской 12, который уже признали аварийным, и решил добавить эти 8 квартир в строящийся дом, в свой Благотворительный проект, большое ему спасибо, что заботится о людях! Вячеслав Викторович - Вы наш спаситель. Мы очень благодарны В.В.Володину, - написала Светлаа Митогуз на своей странице в «Фейсбук», - благодарим мэра Исаева Михаила Александровича за его помощь и отзывчивость, он сам лично приезжал и все видел своими глазами, огромная Вам благодарность. Также нашей новой администрации Ленинского р-на в лице Мокроусовой Лады Михайловны, которая всегда нам рада помочь, на любую проблему в поселке она откликается и помогает».

Также жительница дома поблагодарила журналистов и общественников, которые помогали им в решении их проблем.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх