Глава Саратовской облдумы ворвался в топ-10 самых популярных спикеров РФ
17:56, 9 августа 2018
Председатель Саратовской областной думы Иван Кузьмин вошел в список самых популярных глав законодательных органов субъектов Российской Федерации. Как сообщает компания «Медиалогия», за июль Кузьмин поднялся на 6-е место.
Указано, что у саратовского спикера произошел резкий рост цитируемости в средствах массовой информации сразу на 8 позиций, его медиаиндекс составил 4926,1. Ему удалось обогнать глав заксобраний в Краснодарском крае Юрия Бурлачко (+1 позиция; индекс 4924) и в Севастополе Екатерину Алтабаеву (+8 позиций; индекс 4922).
Лидером за июль оказался председатель законодательного собрания Иркутской области Сергей Брилка (+1 позиция; индекс 11428,1). Далее идут представители Москвы Алексей Шапошников (-1 позиция; индекс 10181) и Московской области Игорь Брынцалов (+4 позиции; индекс 9241).
- 1 На улицах Саратова появятся 450 камер с искусственным интеллектом
- 2 В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность
- 3 Саратовским чиновникам и депутатам разрешили не сдавать декларации
- 4 В Саратовской области планируют активнее развивать масложировую отрасль
- 5 В Энгельсском районе после прилета БПЛА ввели режим ЧС
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона








