20 апреля 11:35 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Более 20 бригад будут работать в выходные на тепловых сетях Саратова

В предстоящие выходные дни специалисты Саратовского филиала «Т Плюс» и подрядных организаций будут проводить комплекс мероприятий по подготовке системы централизованного теплоснабжения к предстоящему отопительному сезону.

15:48, 3 августа 2018

В предстоящие выходные дни специалисты Саратовского филиала «Т Плюс» и подрядных организаций будут проводить комплекс мероприятий по подготовке системы централизованного теплоснабжения к предстоящему отопительному сезону. К работам по устранению повреждений, выявленных в результате гидравлических испытаний, перекладке магистральных трубопроводов в рамках программы RE: Конструкция и работам по благоустройству будет привлечена 21 бригада специалистов и более 25 единиц специальной техники. 

Одним из объектов станет ул. Радищева. Завтра, с 10.00 04 августа и до 24.00 5 августа для проведения ремонта теплосети в рамках подготовки к отопительному сезону будет закрыто движение по ул. Радищева, между. Ул. Соборная и Советской. Движение троллейбуса №2 будет временно приостановлено.

В настоящее время продолжаются работы по техническому перевооружению тепломагистралей большого диаметра по ул. Бахметьевская, Авиационная и Соколовая. На последнем объекте работы ведутся круглосуточно: частично вскрыт канал теплотрассы, идет его расчистка и демонтаж старого трубопровода.

Благоустройство после окончания ремонтных работ проводится в соответствии с установленными администрацией г. Саратова сроками. За последние две недели было восстановлено 466 квадратных метров асфальтового покрытия в г. Саратове. Асфальтировка проведена по улице Зарубина, пересечение с ул. Рахова и между ул. Рахова и ул. Пугачева; по ул. Ст. Разина между ул. Рабочей и ул. Белоглинской; по ул. Чернышевского между ул. Провиантской и ул. Радищева; по ул. Рабочий переулок, пересечение с ул. Провиантской и др. Места ремонта в зеленых зонах также восстанавливаются подрядными организациями.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Т Плюс

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх