12 мая 00:06 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове автобусы зажали кроссовер с двух сторон и смяли его

Из таблички на одном из них, следует, что он ездит по маршруту №6

09:36, 3 августа 2018

Сегодня утром в Кировском районе Саратова столкнулись автобусы и кроссовер. Об этом в соцсетях в группе «Типичный Саратов» сообщили очевидцы, которые приложили снимки происшествия.

На фото видно, что «Рено Дастер» оказался зажат между двумя автобусами. Из таблички на одном из них следует, что он ездит по  маршруту №6 (ходит от Комсомольского поселка до торгового центра «Хэппи Молл»). У кроссовера повреждена передняя и задняя часть кузова, пострадали фары, капот, бампера, задняя дверь.

По словам очевидца Данилы Маслова, аварию он видел примерно в 8.00 утра напротив дома 239в (отделение полиции №3) на улице Большая Горная.

Причина аварии не известна, о пострадавших не сообщается.

По данным приложения «Яндекс. Пробки», авария вызвала серьезный затор на проспекте 50 лет Октября и Большой Горной: автомобили стоят от улицы Деловой в сторону центра. Вплоть до делового центра «Навигатор» машины движутся со скоростью около 2 км/ч.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Большая, Горная, Навигатор

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх