29 марта 08:54 в Саратове +8°C

«Сокол» дома проиграл «Сызрани-2003»

09:02, 31 июля 2018

Сегодня в домашнем матче «ОЛИМП - Кубка России» футболисты саратовского «Сокола» выбыли из кубкового турнира после поражения от «Сызрани-2003» (Сызрань, Самарская область) - 2:3 в дополнительное время.

Счет в первом для саратовцев матче «ОЛИМП - Кубке России»-2018/19 был открыт на 15-й минуте полузащитником сызранцев Никитой Касаткиным. На 21-й минуте Евгений Дудиков с пенальти восстановил равновесие. После перерыва счет не изменился, и командам пришлось сыграть дополнительное время, на второй минуте которого ворота гостей поразил Илья Сериков. Не позволили «Соколу» продолжить кубковый путь точные удары Ирека Ганиева (106-я минута) и Максима Малаховского (114-я, с 11-метровой отметки) - 2:3 в дополнительное время.

Саратовцы вышли на поле в майках с номером 75 и надписью «Рома, мы с тобой», поддержав залечивающего травму защитника Романа Изосимова. На 27-й минуте команда осталась и без основного вратаря Артема Федорова, вместо которого на поле вышел 16-летний Иван Беляев, руководил саратовцами не Алексей Стукалов, у которого поднялась температура, а его помощник - Анатолий Миронов

Впереди у «Сокола» поединок «ОЛИМП-Первенства России среди команд клубов ПФЛ» дома с «Зорким» (Красногорск, Московская область). Он начнется в 19.00 3 августа.