20 апреля 11:35 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Стихийную парковку саратовских перевозчиков на улице Степана Разина могут запретить

Также направлено письмо в Управление Роспотребнадзора по Саратовской области о проведении замера уровня загазованности в жилой застройке

16:06, 13 июля 2018

В Саратове перед стихийной стоянкой перевозчиков на улице Степана Разина может появиться запрещающий парковку дорожный знак. Об этом сообщила администрация Кировского района в комментарии к новости «Четвертой Власти» «Жители улицы Степана Разина возмущены стихийным автовокзалом под их окнами».

В статье рассказывалось о жалобе жителей дома №62/76 по улице Степана Разина, которые возмущены постоянным шумом, запахами гари (из-за которого в жару приходится закрывать окна) и разбросанным мусором на участке от Посадского до Зарубина. Две полосы движения фактически оказываются постоянно перекрытыми из-за того, что к автобусам перевозчиков «Ной», «Властелин», «Диана» и др. подъезжают непонятные автомобили, из которых в пассажирский транспорт перекладывают коробки с загадочным содержимым. Но больше всего людей возмущает, что стихийная стоянка, напоминающая среднеазиатский базар, располагается под их окнами не первый год, а власти ее как будто не замечают.

В районной администрации рассказали «Четвертой Власти», что направили письмо председателю комиссии по обеспечению дорожной деятельности и безопасности дорожного движения мэрии о рассмотрении вопроса по установке запрещающего знака парковки на описанном в статье участке дороги.

«Также направлено письмо в Управление Роспотребнадзора по Саратовской области о проведении замера уровня загазованности в жилой застройке», - добавили чиновники.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

чиновники, Степана Разина, знак, запретить

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх