В Ртищевском районе замглавы избиркома скрыла свои доходы
11:46, 11 июля 2018
В Ртищевском районе Саратовской области сотрудники прокуратуры выявили двух чиновниц, у которых оказались проблемы с декларациями о доходах за 2017 год. У одной не был указан факт продажи иномарки, в другой не оказалось сведений о работе в избиркоме.
Так, супруг специалиста администрации Салтыковского муниципального образования продал автомобиль «Дэу Матиз», 2012 года выпуска, однако доход от сделки не был отражен в декларации.
Кроме того, специалист администрации Шило-Голицынского МО скрыла информацию о денежном вознаграждении за работу заместителем председателя участковой избирательной комиссии. Аналогично не было сведений о денежной выплате за участие в предварительных выборах.
Прокуратура внесла представления главам администраций указанных МО. По итогам их рассмотрения к муниципальным служащим применили меры дисциплинарного характера.
- 1 Мэрия изымает землю под рынком «Привокзальный»
- 2 В Балакове на зимнюю стоянку прибыл третий «Валдай»
- 3 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 4 В Балаковском филиале крупнейшего транспортного вуза Поволжья начались занятия
- 5 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»








