Жители Заводского района жалуются на пыль из-за демонтажа пятиэтажки
11:02, 10 июля 2018
В Заводском районе Саратова жители 4-го жилучастка жалуются на повышенную концентрацию пыли. Как сообщил один из активистов в группе «Заводской онлайн» в соцсети «ВКонтакте», причиной этого является демонтаж многоквартирного дома.
Речь идет о 5-этажном доме №2 по 2-му Кавказскому тупику, расселенному по ведомственной целевой программе в 2017 году. Жители соседних домов заявили, что из-за работ по демонтажу здания люди буквально травятся строительным мусором.
«Вокруг жилые дома, но демонтажникам это не мешает, кидают с дома огромные плиты и прочий мусор. Кругом пыль, людям нечем дышать, даже окна не открыть в квартире. И так каждый день», - сообщил активист.
Он снял также видеоролик с места работ, где зафиксировано, как большое количество пыли в воздухе скапливается рядом с жилыми подъездами.
- 1 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске
- 2 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 3 Володин – про доклад министра о жилье сиротам: Вы своей наивностью пугаете
- 4 В Саратовской области уже в этом году закроют очередь на жилье детей-сирот
- 5 В 14 районах Саратовской области жилищный надзор передали муниципалитетам
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату








