20 апреля 05:25 в Саратове +11°C

Самарскую команду расформировали перед матчем с «Соколом»

17:37, 4 июля 2018

Сегодня в Балакове футболисты саратовского «Сокола» сыграли не с той командой, с которой рассчитывали.

Саратовцы договорились о контрольном матче с самарскими «Крыльями Советов-2», занявшими в прошлом сезоне 13-е место в зоне «Урал-Приволжье» ФОНБЕТ - Первенства ПФЛ. Однако этот коллектив был расформирован, и в Балаково приехали «Крылья Советов-М», которые будут представлять Самару в турнире молодежных составов клубов премьер-лиги.

«Сокол» обыграл соседей-волжан со счетом 3:0. В первом тайме дважды, на 12-й и 30-й минутах, отличился новичок команды Александр Саплинов, во втором, на 85-й минуте, ворота «Крыльев Советов-М» поразил Ярослав Краснов (выступавший за «Сокол» в прошлом сезоне).