В Саратове Набережную патрулируют полицейские на велосипедах
16:15, 4 июля 2018
В Саратове на Набережной приступили к патрулированию полицейские на велосипедах. Маршрут проходит от первого причала до пересечения с улицей Вольской.
Полицейские на велосипедах будут ездить ежедневно, особенно в вечернее время и праздничные дни. Перед несением службы они проходят обязательный инструктаж.
В первый рабочий день велопатруль возглавил начальник Управления МВД по Саратову полковник полиции Андрей Чепурной. Вместе с нарядом он проехал по всему маршруту патрулирования. По его мнению, использование двухколесного транспорта при патрулировании позволит сотрудникам быть более мобильными, быстрее добираться до нужного места.
В дальнейшем планируется задействовать велопатруль в городских парках, скверах и на основных пешеходных улицах, пояснила пресс-служба регионального ГУ МВД.
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов








