Саратовские триатлонисты выиграли четыре кубковых медали
10:39, 25 июня 2018
В Саратове прошли триатлонные Кубок России и Кубок ФТР, на которых, помимо медалей, разыгрывались путевки на крупные международные соревнования.
У взрослых в рамках Кубка России проходил отбор в сборную России на чемпионат мира по смешанной эстафете (Гамбург, Германия, 15 июля). Его триумфально завершила первая в истории Саратовской области участница Олимпийского турнира по триатлону Александра Разаренова, которая вернулась на трассу после рождения сына. У занявшей второе место Валентины Рясовой (Ростовская область/Санкт-Петербург) она выиграла почти две минуты.
Ближайший резерв национальной команды вел борьбу за путевки на юношеский чемпионат Европы (Лутраки, Греция, 30 августу-2 сентября) и Европейский отбор на Юношеские Олимпийские игры-2018 (Баньолес, Испания, 7-8 июля). Бронзовые медали в своих возрастных группах завоевали Никита Сухов (1999-2002 годы рождения), Федор Зайцев (2001-03) и Антон Спиридонов (2004-05).
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 3 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 4 В Саратовской области резко выросла цена на все виды топлива
- 5 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








