В Аткарске девушка избила соперницу скамейкой
09:31, 21 июня 2018
В Аткарске Саратовской области суд признал виновной 26-летнюю девушку в избиении соперницы.
Преступление было совершено в ноябре прошлого года. Во время застолья аткарчанка из-за ревности к бывшему любовнику ударила по голове местную жительницу. Женщина упала на пол, и тогда разъяренная ревнивица нанесла ей удар скамейкой и ногами по голове. Пострадавшую госпитализировали в больницу, где у нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
Злоумышленница признала себя виновной, дело рассматривалось в особом порядке. Суд назначил девушке 2 года лишения свободы в колонии общего режима, сообщила газета «Аткарский Уездъ».
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








